Vsg4You

Объявление

Я надеюсь ,что в столь огромном количестве интернет- форумов,Вы не будете забывать и про наш скромный форум! С уважением Админ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vsg4You » Ваши дневники » Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас.


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

птяница..конец недели..круто..а ещё телефон сегодня забиру,классно:))
----
в школе сегодня ждут мя лёгкие уроки,за исключением первого-второго...пробный по русскому..почти легуо,но всё же..:))удачи мне
----
сегодня второе февраля...через 13 дней будет день Святого Валентина...это крутто:)хотя у кого как..хотя я его как-то недолюбливаю,но ладно..а ещё,скорее всего,мя ожидает выступление...как-то хочется,но стремновато..ну да лдно,рано об этом думать..
----
наджо идти мыть головку и собираться...весёлого всем дня и вечера:)ну и мне:)
[реклама вместо картинки]

0

2

только после школы.сценка супер,мы лучшиЕ:))))))0
---
"Медия"==>телефон==>мама==>домой==>пятница!!!!!!!!

0

3

облом  angry.gif

0

4

как же мя все бояться,когда я дежурю:)
----
а сегодня мне весело..
----
наконец-то вся правда сказана...я рада,что услышала это от него...и что теперь он полностью послан и я свободна:)меня больше ничего не держит....я свободна,как птица в синем небе!!!!!!!!!как же это круто..вай..
----
завтра у мя всего 4 урока...круто!!!!!
----
сегодня на меня напал дураг!!:))))))))))))))и мне  сегодня ой как весело:)
[реклама вместо картинки]

0

5

Неправдо, я на тебя не нападал :р

Отредактировано Кузя из Перебадунска (2007-02-05 11:57:05)

0

6

ну вот..на улице -20..придётся с малым сидеть дома...не иду в шк...классно:))
----
вчера меряли костюмы...мне чем-то понравился красный:)классно будет,если в нём танчить удобно будет:)вай вай вай...а ведь всего через семь дней деня Святого Валентина...круто:)а может и нет...в общем,я даже и не знаю...качу и не качу..
----
а ещё я 8 за пробный по русском получила...умничка?та?йа знаю:))
----
на первый взгляд показалось,что он очень высокого мнения о себе,а поговорив с ним,я этого не увидела...посмотрим,Что будет дальше..очень надеюсь,что я не разочаруюсь в нём...ну да ладно..-----
вчера должны были отдать телефон,но я снова осталась в обломе...его сделали,но почему-то не привезли...обидно:( надеюсь,до 14 мне отдадут..очень на это надеюсь..
----
бесит,что когда не хочешь кушать,но съев ложку,хочется ещё и ещё..брр..пойду ка кормить малого и пить чай..кто сегодня идёт в шк или на работу,удачно вам дойти;Р
[реклама вместо картинки]

0

7

тадам,на улице -25,можно в шк не идти....:))а сегодня четверг....у мя танцулькииии:)классно:)а после танцулек можно будет и погулять,классно:)
----
вчера просмотрела весь день "Prison break"..интересный фильм..продолжаю смотреть дальше:))
----
скучно дома,но в то же время мне очень и очень весело:))ну всё,в общем,как всегда..
----
вчера немного прогулялась до знакомой и замёрзла,как ненаю кто...надеюсь,сегодня такого не будет:))
----
надо пойти дописать и прогуляться до шк,тетрадь отдать..и так ненароком человечка подвела...
[реклама вместо картинки]

0

8

наконец-то он снова рядом..спокойней,НО...счёта нету,никто пока не пишит...накой он мне тогда?хотя..я дураг:D добилась своего,и снова предъявляю какие-то притензии...бла-бла-бла..
----
да.фильм затягивает..очень...актёры подобраны замечательно..в общем,я не пожалела,что начала смотреть...
----
пятница одна из самых худших..ужас..ну да ладно,мне не привыкать...если бы золотко моё не заболело,было бы всё просто супер...ну да ладно..не стоит возвращаться к тому,что было вчера..
----
сегодня суббота...мя ждёт уборка...но так лень убираться...очень хочу завтро,хочу понедельник...хочу на танцы...при чём хочу,как никогда..
----
вокруг слышу "пиво,пиво,пиво"..и мне становится не по себе...ну вот не качу я и всё...хочу шампанского...вай-вай-вай...хотеть не вредно...:)
----
на улице солнышко,на улице красиво..несмотря на то,что на улице холодно,любым способом хочу вырваться и погулять...одной или с кем-то -неважно...но я хочу.и я этого добьюсь:)
----
а сейчас уборка,уборка и ещё раз уборка..
----
нравится,и всё тут...кадр из фильма..
[реклама вместо картинки]

0

9

да,вчера было супер..что не говори,но я под впечатлением...шапку мою по кругу пустили:)не знаю,чем она им понравилась:)ну да ладно..было весело..
----
думаю,не стоит принимать его слова близко к сердцу..а он всё таки милый..если он и в правду захочет встретиться,он найдёт способ..а если нет,то нет..
----
отанцевала,устала,как собака...завтра вечером ждёт генеральная репетиция..брр..ну да ладно..
----
завтро в школу..классно..надоело дома сидеть..
----
а мои бесплатные смски на сегодня закончились,поэтому никак не могу с кем-либо связаться..зато завтра пополню и одной проблемой меньше будет..
----
чай,отдых..пока на большее я не способна..
[реклама вместо картинки]

0

10

среда...14-ое февраля..день всех влюблённых,с чем я вас и поздравляю..
тем,кто не нашёл свою половинку,желаю любви,а тем,кто не нашёл,от всего сердца желаю найти...
----
а сейчас пора идти и собираться..через час меня ждёт пробный по литовсуому...надеюсь,у меня всё получится..
----
сейчас надо идти по-немногу собираться...а ещё у меня осталась последняя серия побега...теперь не известно,сколько ещё ждать до следующей серии...
----
вчера день был просто супер...вечер ещё лучше,не считая того,что мне лень было заниматься..зато сегодня ждёт меня очень тяжёлый день...экз,три урока,больница,парикмахерская,выступление...надеюсь,будет время и погулять..
----
пойду собираться...
[реклама вместо картинки]

0

11

аааа...я вчера это сделала...и как мне сказали,очень хорошо сделала..какая я умничка...а ещё,мне сделали опупительный и неожиданный подарок...приятно,неодиданно...маман со стула чуть не упала,я потеряла дар речи:))
----
вчера вроде как-то написала этот литовский...интересно,как?думаю,на пятёрку,хотябы,наскребла..скоро посмотрим..
----
а сегодня уроки всего по 30 минут...здорово:)и завтро выходной..:)))))но ещё мы биологию пишим,а я её не знаю воообще...вернее урок пропустила и не переписала..
----
а у меня до сих пор болит горло...и очень сильно...:(а таблетки глотать не качу..я больше,чем уверенна,что через пару дней перестану и без таблеток...имуннитет хороший...
----
а сегодня из-за "любовь с первого взгляда" у меня не будет танцев...обидно..хотя и есть свой прлюс:)погуляю нормально...и так три дня подряд танцуем:))
----
надо идти готовить и собираться...а так лень,вы не представляете..хочу залезть под одеяло т ещё немного поспать...но это,к сожалению,не возможно...
[реклама вместо картинки]

0

12

никоггда не приходило в голову,лазеть по всёким тестам...но а тут вдруг раз и...вот результаты..
----
1.Вау!!! Да вы, никак, — Чеширский кошак!
— Вы изменчивы, друг мой, и противоречивы. За это вас и любят: ведь сегодня в вас можно найти одно, а завтра — другое! эй, стойте, не исчезайте... Вот черт, опять одна челюсть осталась...
----
2.Ты лимонад
Мир- большой перламутровый пузырь. Если на него дунуть, то он лопнет. Ты — сплошная сладкая пена: щекочешь нос и пузыришься, если сильно потрясти. Ты заигрываешься с миром, хулиганишь, но мир тебе все прощает, ведь вы с ним из одной пены. Побольще льда, невинной улыбки, и ты соблазнишь любого. Но вот чтобы соблазнить тебя, нужно, как минимум, много интересных и нескучных дней, проведенных в любимых кафе или клубе, карусели, катания на лодках, потом тихая музыка, танцы и... вот оно! То, ради чего все и делалось:)
----
3.Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Радужный Ангел
Вы – податель счастья и благ. Вы беззаботный весёлый ангелок, воплощение радости. Вы либо погибли ребёнком, либо были настолько чисты, что боги поняли – этот мир слишком жесток для вас.
----- 
4.Поздравляем!!! Вы - Ёжик в тумане
Продолжайте строить свои миры за гранями большого засранного синего шара...у вас здорово получается..главное-чисто!
----
5.Поздравляем!!! Вы - Сахарный летающий поссум
- просто лапочка, а не тварь. Вас обожают.

0

13

прстудилась?брр...насморк,кашель,чихание...брррр..ненавижу..
пол ночи пролежать прокашлять-это ничто инное,как просто издивательство...
----
почему не хочу встретиться?да потому что он,судя по0всему,с намереньями встречаться,а я не хочу.и обижать его не хочу.приходиться мазаться.да-да-да,я знаю,что это не будет вечно прокатывать,но потом что-нибудь придумаю.и вообще,не надоедайте мне с ним.и забудьте и вообще..
----
да-да-да,я дураг.болезнь негативно на меня вляет.
----
проснулась с мыслью,что меня ждёт уборка,так как сегодня суббота..тупо.сегодня всего навсего пятница.
----
жопой чую,день сегодня будет дебильный.вам так не кажется?или это так только у меня?
----
бла-бла-бла.сижу и тупо втыкаю в монитор.телефон,как не странно,лежит молча..ну и пусть лежит.ещё не вечер.
----
очень хочу посмотреть продолжение "побега",но надо ждать до двадцать какого-то там февраля..долго.но да ладно..
----
на улице солнышно,красиво..классно..с удовольствием пошла бы немного прогуляться,Но неизвестно что меня держит..брр..глупо.ну и пусть.
----
чушь.дураг.пойду займу свою персону чем-нибудь поинтересней.
[реклама вместо картинки]

0

14

суббота пока удачная.настрой супер.несмотря на то,что моё золотко уехало,всё просто збс.меня обещали выкупать в снегу..блин,как я его давно не видела:)прикольно.надеюсь после "купания",я ещё сильней не заболею..если что,это будет на его совести:)но я обижаться не стану:)
----
бла-бла-бла:)сегодня снова придётся тебе отказать.извиняй,но мы давно не виделись.а я так не могу.соскучилась.если так хочешь встретится,подождёшь.ещё будет время.
----
пятница оказалась не такая тупая,как я думаю.на два месяца у них без ссоры не обошлось,но они снова вмести и я за них рада.люблю их:)посидели,выпили. *а вишнёвая настойка очччень вкусная оказалась*:)а ещё я подружилась с прилестным,но очень кусачим созданием:)карликовы пикинес по имени...Алиса,по-моему:))такая прелесть:)и хрякает,как моя Масянька..хотя нет..мою никто не перехрюкает:)
ути-пути:)
----
пойду помогу немного маме и собираться надо:)весёлого всем вечера:)
----
а прикиньте,завтра не понедельник,а только воскресенье :D ха,я дураг  :D
[реклама вместо картинки]

0

15

понедельник.начало новой недели.наконец-то в школу..круто.вы не находите?
----
вчера я весь день помирала со скуки.ужасно.самый нужный и долго длившийся день...брр..ну да ладно,это всё мелочи.
----
вчера должна была идти на танцульки,но их не было..не растраиваемся,они ждут меня завтро..
----
а ещё меня очередной раз обещали выкупать в снегу.но получится ли?а-то на улице теплеет..ну да ладно,это уже потом увидем..
----
долго я здесь не появлялась..наверно потому.что просто не знала,что тут написать..да и сейчас толком не знаю.строчу всякую ерунду..
----
вчера,от нечего делать на бум набрала номер и маякнула..мне ответили..как нес транно,ответили на русском (сколько было подобное,всегда отвечали литовцы) ,это оказалась девушка..плюс ко всему тоже из Всг.здорово:)а может и нет,не знаю:)
----
ну да ладно,пора идти сушить голову и по-тихоньку собираться..утренний позитив :arrow: 
[реклама вместо картинки]

0

16

С ПЕРВЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ ВАС,ДОРОГИЕ МОИ!!!

в сегодня уже четверг..скоро,совсем скоро пятница..крутто:)
правда вот у меня сегодня трудный день..плюс сегодня меня ждёт биология...надеюсь,я справлюсь..очень на это надеюсь,иначе семёрки мне не видать...:(ну да ладно,не стоит пока растраиваться..что будет,то будет..
----
вчера просидела дома..снова животик дал о себе знать...бесит..ну да ладно,зато триместр не запоганила себе..
вчера сходила за сапожками...мне их привели в порядок..у мя радости-полные штаны..
----
и всё таки он солнышко...только я,кажись,начинаю к нему привязываться...а это очень и очень плохо..ну да ладно..
----
пойду голову мыть и собираться в шк..
----
удачи мне..
[реклама вместо картинки]

0

17

нда..уже вторник...уже шестое марта..давненько я тут не появлялась..
как вы?как пятница?как выходные?
пятница была весёленькая,а вот выходные неочень...ну это не столь важно..
----
последнее время засыпаю коло 1-3 ночи и просыпаюсь,как обычно,в 6 и как-то умудряюсь высыпаться..здорово..
----
вчера перебрала стопку журналов,думала,что нашла то,что мне нужно..принесла домаой несколько журналов..а каждый журнал,по тяжести,как книжка..оказалось,что то,что я искала,нашла в своих журналах,а из тех,что я взяла,мне понадобился другой...:))
нда..
----
нда,весна делает своё дело...слишком уж сильно влияет на противоположный пол..ну,думаю,пройдёт:)
----
с егодня танцы..как бы не забыть взять диск,чтобы высту пление моё переписали...:))а-то,как не пойду,всё время забываю...обидно..
----
утро-утро...пора кормить малого и собираться...эх...удачного всем вторника..
[реклама вместо картинки]

0

18

ну чтож, С 8 МАРАТА ВАС,ДЕВЧАТА!
[реклама вместо картинки]

0

19

нда..странный денёк вчера был...очень странный..
ОНА со мной первая заговорила,поздравила,заявила,что е держит на меня зла,и что все мы бываем идиотами..я чуть со стула не упала от шока...
----
вчера о себе заявила ещё одни личность,которая собралась приехать сегодня на выходны..
бла-бла-бла...ведёт себя,как маленький капризный ребёнок..думает,что после всего я прибегу и брошусь ему на шею а ХУЙ ему...извиняюсь за грубость..
----
а ещё вчера папочка объявился...спустя столько времени,он позвонил...скоро приедит..ну да ладно...приедит,так приедит..
----
вчера отлично погуляли с Анюткой..классно:)а ещё я вчера поговорила с очень старым другом...приятно,когда о тебе помнят..
----
сегодня очень надеюсь на прикольный вечер,ведь сегодня пятница...в общем,посмотрим,что мя ждёт..
----
а в шк вчера учителя были "Сама доброта"....при чём все..прикольно на людей праздники влияют:)))
----
пора по-тихоньку собираться и в шк...а-то руссичка не пустит,если опоздаю...удачки всем..
[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Vsg4You » Ваши дневники » Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас.